ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиОтделка потолка деревом

Отделка потолка деревом

Отделка потолка деревом – это своеобразное отражение Вашего желания по созданию уютного и комфортного дома. Потрясающая композиция структуры рассматриваемого материала способна привнести магию тепла и комфорта в любое помещение. В характерном интерьере мастера нашей компании смогут воссоздать уникальную стилистику. Важно помнить, что древесина превосходно взаимодействует со многими другими материалами. Подобный декор превосходно сочетается с обоями, фактурными красками, тканевой драпировкой, камнем, керамикой, металлом.

Отделка потолков посредством данного материала отразит Вашу индивидуальность и воплотит в реальность любую фантазию. Полученный интерьер, безусловно, станет предметом гордости Вашей семьи. На сегодняшний день, мы переживаем своеобразный взлет в сфере строительства, реконструкции и перепланировки. Современные варианты помогают воплощать самые изысканные идеи дизайнера. Однако массив ценных пород находится вне зависимости модных воздействий.

Отделка потолочными панелями таким способом снова и снова находит широчайшие возможности. В данном случае, мы имеем дело с не подвластным времени и моде материалом. Его возможности потрясали человечество еще в древние времена. Сегодня, Вы сможете подобрать тот стилистический вариант, с помощью которого Вы давно хотели бы оформить свой дом. Это может быть весьма простая сельская идиллия, презентабельный классический вариант, популярный ныне этнос или футуристический хай тек.

Отделка деревом потолка зачастую выполняется из массива стандартизированных размеров. Часто выбираемым материалом служит сосна, бук или дуб. Они представляются в виде прямоугольных филенок с типовыми размерами, центральная часть которых выполнена из шпона. Данные изделия встречаются в готовом варианте. Кроме того, мы рады предложить Вашему вниманию уникальные потолочные балки, консоли и плинтуса, пилястры и многие другие элементы. Все они выполняются по Вашим эксклюзивным заказам.

При этом отделка потолков деревом – это целостный комплекс представляемых нами услуг, куда также входит разработка дизайна и монтаж. Мы предложим Вам множество готовых вариантов оформления, из которых Вы сможете выбрать понравившейся. Многие наши заказчики останавливаются на таком дизайнерском решении, как деревянные балки. Некоторые предпочитают более изысканный и особый вариант фигурного настила. И это неудивительно, поскольку сегодня в моде сооружение сложных многоуровневых конструкций и создание необычайных визуальных эффектов.

Отделка потолка – это отнюдь не исчерпывающее решение для Вашего интерьера. В качестве дополнительных элементов, Вы можете заказать потолочные карнизы, стеновые панели и многие другие декоративные элементы из ценных пород. Все зависит от Ваших эксклюзивных пожеланий!


Возврат к списку