ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиОтделка квартиры деревом

Отделка квартиры деревом

В настоящее время, весьма актуальна отделка квартиры деревом. Для подобного оформления наши мастера используют самые разные способы. Позвоним нам, Вы сможете получить квалифицированную помощь профессионального менеджера и дизайнера. Важно отметить, что качественная облицовка производится только с использованием данного самого экологически чистого материала. При этом он не потребует каких-либо дополнительных забот относительно предварительной подготовки полотен. Древесина наделена исключительными великолепными свойствами. В первую очередь к ним относится превосходная теплоизоляция и возможность регулировки влажности в помещениях. Можно также упомянуть об экологической безопасности и безупречном эстетичном виде. От воздействия влаги, этот материал защищается при помощи специальной обработки поверхности.

Отделка квартир деревом, как правило, включает в себя две основные материальные разновидности: плоскую панель и резное дерево. Облицовка резными панелями различается по некоторым параметрам: длине и толщине, цветовой гамме. Оформление осуществляется посредством различных направлений в живописи. Существуют некоторые нюансы относительно облицовки помещений с повышенной влажностью. Для этих целей должны соблюдаться важные условия. Во-первых, великолепная вентиляция. Во-вторых, на уровне полов воздуху необходимо иметь выход. В-третьих, следует свести к минимуму риск возникновения конденсата. Вертикальный вариант обшивки лучшим образом обеспечивает вентиляцию. У нас Вы сможете выбрать и более эксклюзивные варианты оформления Вашего дома.

Отделка деревом квартир зачастую производится нашими мастерами с использованием специальных панелей. В данном случае важно избегание попадания влаги в пространство между конструкциями. Каждый специалист знает секреты производства и монтажа данных поверхностей и использует в работе оптимальный вариант. Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированный совет специалиста относительно будущего оформления помещений. С нашим дизайнером, Вы сможете составить эксклюзивный проект, в котором отразятся все Ваши пожелания и детали предстоящей работы. Мы с радостью поможем Вам создать в доме уникальный интерьер, который полностью отразит Ваш изысканный вкус!


Возврат к списку