ежедневно с 8:00 до 22:00
мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
заявка на расчёт обратный звонок
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Позвонить
ГлавнаяСтатьиОтделка кленом

Отделка кленом

Отделка интерьера комнаты дома, коттеджа, квартиры кленом осуществляется мастерами нашей компании с декоративным обрамлением исходного материала в роскошных стилистических вариантах. В качестве более «бюджетных» вариантов, используется имитация бруса. Бесподобный эффект достигается благодаря дощатым полотнам, которые в сборе удачно имитируют стеновые и потолочные поверхности. При этом материал расходуется в минимальных количествах, а декор получается необыкновенным. В любое пространство вносятся черты изысканности, солидности и монументальности. Причем производимые нами конструкции отличаются надежностью, долговечностью, свойственные строениям из цельного бруса.

Отделка кленом отражается в интерьере весьма привлекательными чертами качества и невероятной красоты художественного исполнения. Внутренние балочные конструкции и перекрытия мы изготавливаем высокотехнологичным способом. Кроме того, мы предлагаем Вашему вниманию монтаж и укладку готовых изделий. Используемые нами в производстве теплоизоляционные материалы позволяют достигать исключительных результатов теплоизолирующих и звукопоглощающих свойств. Внутренняя отделка из клена – это грамотно подобранные конструкции, которые монтируются в вертикальном положении, а также горизонтальным образом или перпендикулярным способом к доскам на определенном расстоянии. Зачастую панели размещаются гребневыми частями вверх. Профессиональная обшивка стеновых поверхностей заключается в получении гладкой и ровнейшей поверхности. Определенный способ обшивки допускается как с наружной, так и с внутренней стороны. Причем внутренняя отделка массивом клена зачастую основана на использовании панелей меньших габаритов, чем те, которые необходимы для наружной отделки.

На данном сайте, Вы можете ознакомиться с иллюстрацией процесса оформления различных пространств и заказать что-либо по собственному усмотрению. Важно отметить, что имитация бруса осуществляется нашими мастерами из специальных заготовок, которые состоят из двух частей. Это способствует снижению избыточного механического напряжения в породе древесины. Кроме того, естественная деформация досок сводится к минимуму. Подобным образом осуществляется наружная отделка массивом клена. Помимо этого, для создания полотен различных размеров используется массив сосны или сибирской лиственницы. По стойкости к процессу гниения, рассматриваемый массив весьма превышает древесину дуба, а смоляная концентрация позволяет добиваться декоративных результатов. Обработка древесины выполняется на специализированном современном оборудовании, поскольку наша столярная мастерская оснащена собственными производственными площадями.

На сегодняшний день инженеры-технологи и дизайнеры нашей компании разработали удивительную новинку – декоративные панели с элементами патины. Наружная отделка из клена зачастую производится при помощи рассматриваемых изделий, при этом патина придает каждой конструкции неповторимый эффект старины. Следует отметить, что древесные поры заполняются специализированной пигментацией, которая контрастирует с основным тоном покрытия. Большее выделение придается посредством дубовых пор, однако кленовые поры создают впечатление, что полотно «прожило» долгую жизнь и теперь стало антиквариатом в окружающем пространстве. На сегодняшний день патина довольно широко используется в современном жилищном дизайне. Таким образом, изготавливаются дверные конструкции, предметы мебели и декоративные элементы, на которых как будто бы накладывается печать времени. Тем не менее, они великолепно, стильно и экстравагантно смотрятся в любом интерьере.

Клен – это лиственная порода благородного древесного сорта, которая обладает характерным оттенком, создающим превосходный рисунок. Отделка из массива клена с элементами патинирования – это бесподобное решение для многочисленных пространств, причем не, только загородного дома (коттеджа) или квартиры, но и ресторанного интерьера и обустройства гостиничного пространства.

Мы предлагаем Вам воспользоваться множеством элегантных решений, созданных мастерами нашей компании. При этом Вы сможете подобрать собственный вариант оформления для каждой отдельной комнаты: гостиной, спальни, детской, а также для обустройства роскошного кабинета или библиотеки в старинном древесном стиле. Для получения превосходной звуковой и шумовой изоляции, мы используем специальные современные покрытия, которые в то же время значительно продлевают эксплуатационный срок изделий. Мы поможем Вам в оформлении Вашего интерьера, чтобы отделка массивом клена стала Вашей гордостью на долгие годы и даже века!


Возврат к списку